FTP-online — описание возможностей

Наш сервисе предоставляет онлайн доступ к управлению сайтом . Для авторизации потребуются всего лишь адрес хост-сервера, логин и пароль.

Основные функции WebFTP

После авторизации, в меню управления FTP-клиентом, виден «список файлов» располагаемыми вашим сервером. Рядом с наименованием файла в квадратных скобках указаны права к данному файлу или папке. (цифра 1) . Большое преимущество – вы можете управлять сразу несколькими файлами или папками, либо же сразу всеми – нужно лишь отметить соответствующий выбор в поле с файлами. (цифра 2)

Под списком доступных папок и файлов расположен мини-бар с основными функциями для взаимодействия со всеми предоставленными файлами или папками. (цифра 3) Здесь всё элементарно: Удаление, копирование, перемещение и Chmod (установка прав).

Специальные возможности онлайн FTP менеджера

Конечно же, online client, не ограничивается только этими функциями, мы переходим к следующей группе возможностей, решающие ваши основные задачи:

  1. Создание файлов
  2. Создание папки
  3. Загружать на сервер нужные вам ресурсы из вашего пк
  4. Загружать файлы из других интернет-ресурсов

При переходе в папку — увидим дополнительное меню, с такими возможностями как:

  • в архив (текущею папку)
  • переместить
  • переименовать
  • удалить
возможности управления папкой

Работа с файлами и папками

При создании файла или папки — можно указывать имя, права (Chmod) и по желанию шаблон для файлов (некоторые устарели и уже не востребованы)

Загрузка файлов

При загрузке ресурсов с вашего пк на данном фтп клиенте вы можете выбрать до 5-ти файлов одновременно.

При загрузке материалов из других сайтов вы так же можете выбрать до 5-ти файлов одновременно, каждый из которых может быть до 100mb.

Редактирование кода с подсветкой синтаксиса

Перед тем, как приступить к редакции кода есть возможность указать кодировку открываемого файла и количество строк, также, есть возможность сделать резервную копию файла:

Наш FTP менеджер подсвечивает синтаксис кода всех популярных файлов (css, php, html, json, js, итд.)

  1. нумерация строк
  2. поиск по документу или поиск с заменой
  3. перейти к нужной строке

Интерфейс прост и понятен в использовании, привычен для каждого пользователя и не составляющий трудности в редакции нужных элементов.

Почему именно наш online FTP клиент

Сервис сайта адаптивен для любых используемых устройств (как для компьютера так и для мобильников, планшетов, вне зависимости от вашей операционной системы). FTP сервис на русском языке и не требуется регистрация, ресурс использует защищённый протоколом SSL. Есть дополнительные возможности — Создать базу MySQL,
Залить дамп базы MySQL — которые будут полезны вебмастеру. Онлайн FTP – это легко, просто, доступно каждому и является практичным сервисом для решений задач для вашего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *